• 12 мая 2019, воскресенье
  • Москва, Цветной бульвар, дом 26 стр. 1

Хельга Патаки, Дети Неонового Солнца, Karmas и новая музыка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дети Неонового Солнца
1782 дня назад
12 мая 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Цветной бульвар, дом 26 стр. 1

Все этого долго ждали — у Хельги Патаки снова выступления с музыкой, барабанами, басом — короче, все как нужно. А у Детей Неонового Солнца — еще один состав. А еще — мы покажем там электронную версию Девочки-Бот.

Яркая и самобытная Хельга Патаки превращает обыденные вещи в невесомые фантазии. Что общего между созвездием Волка и Микояновским мясокомбинатом? Зачем злобные аргентинские лесорубы разбили яичко слонику Брахмапутре? Как избавиться от психологических комплексов, если ты не обыкновенная птичка и каков на самом деле путь в ад? Эти и многие другие инструменты для духовного роста поведает вам Хельга Патаки

Дети Неонового Солнца  — это песни для тех, кто еще не отчаялся в мире бесконечной суеты. Свет помогает найти дорогу вперед, несмотря ни на что. Мир меняется — меняемся и мы.

Karmas - сольный электронный Drum&Bass проект музыканта, ранее известного как лидер группы Маяк Маракайбо. Совсем другое. Совершенно другое. То, чего не было никогда раньше.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше